Под Калининградом два брата убили приятеля и скинули тело в колодец

В Калининградской области задержаны два жителя посёлка Ильичевка Багратионовского района, которые подозреваются в убийстве приятеля. Тело бывшего друга они скинули в колодец, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. 

По предварительной версии следствия, в ночь на 26 июня 31-летний местный житель находился в гостях у своего односельчанина, где они вместе выпивали. Через некоторое время к ним подошли подозреваемые с предложением присоединиться к беседе и продолжить распивать спиртное вместе, однако разговор не заладился, и между мужчинами вспыхнула ссора.

После непродолжительного выяснения отношений незваные гости удалились, но решили дождаться мужчину у дороги. В процессе ожидания мужчины употребили имевшееся при них спиртное и, будучи уже в состоянии алкогольного опьянения, дождавшись мужчину, избили его. Из-за серьезных травм головы и шеи местный житель скончался.

Убедившись, что мужчина не дышит, преступники оттащили его от дороги и сбросили в находившийся неподалеку водопроводный колодец, где вчера утром местными жителями и было обнаружено тело.

Подозреваемыми в совершении умышленного убийства оказались ранее неоднократно судимые, в том числе за тяжкие преступления, родные братья, 30 и 26 лет, которые, как и их жертва, были уроженцами указанного поселка и нигде не работали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру