Калининградская "принцесса" для телепрограммы стала "крестьянкой"

Калининградский фотограф Александра Шалагинова снялась в программе "Барышня-крестьянка" на телеканале "Пятница". Девушку представили как "богатую барышню, которая живет во всех европейских столицах сразу" отправили в деревню в Ульяновскую область, а 23-летнюю Олесю, наоборот, в Варшаву, где у Саши есть квартира. 

По условиям программы, фотограф Саша Шалагинова должна была примерить на себя роль простой деревенской девушки. При этом в программе говорится, что калининградка - фэшн-фотограф и свадебный организатор. 

"Квартира в Варшаве - одна из самых любимых. Мы вместе с моим молодым человеком занимаемся фотографией. Оборот у нас примерно 1 млн рублей в месяц", - рассказывает 29-летняя Саша, демонстрируя платья стоимостью около 200 тысяч рублей.

Поменяться местами Александре, живущей в достатке, пришлось с 23-летней Олесей из Ульяновской области. В деревне Вороний куст модного фэшн-фотографа ждали сельские заботы: барышня познакомилась со свинками Машей и Мишей, коровами, курами. На шоу Александра работала сварочным аппаратом, вычищала сарай, косила сено и выживала на 500 рублей в сутки.

"Меня напугали странные курицы! Они не такие на картинках! Ой, там везде паутина, а тут - мертвая мышь!" - первые впечатления Саши были именно такими.

В это время Олеся ужинала в дорогих ресторанах, гуляла по старому городу в Варшаве и распоряжалась гораздо более серьезным бюджетом: 3000 злотых в сутки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру