Калининградцы выловили в море бутылку с посланием

Калининградцы обнаружили на берегу Балтийского моря бутылку с посланием из Дании. В письме неизвестные просили поздравить молодоженов, пишет Клопс.Ru. 

"Мы гуляли с ребенком на берегу, - вспоминает Галина, - и увидели пластиковую бутылку с запиской. Сначала подумали, что кто-то из отдыхающих так развлекается, но потом оказалось, что это послание из Дании с острова Борнхольм".

Как выяснилось, послание в бутылке было написано и брошено в море 30 июля родственниками и друзьями Кристины и Нильса, которые должны пожениться 25 августа в Гамбурге. Таким необычным способом близкие будущих молодоженов решили поздравить их со свадьбой.

"Кристина и Нильс женятся 25.08.2016, - говорится в письме. - Мы желаем им удачи и надеемся, что с помощью этого послания в бутылке они получат поздравления со всего мира. Пожалуйста, присылайте ваши поздравления по адресу NilsKristinaheiraten@t-online.de. Большое спасибо!".  

Сама Галина уже отправила свои поздравления Кристине и Нильсу и приглашает всех желающих последовать её примеру.

"Раз этой бутылке было суждено через сотни миль бушующего моря приплыть на совершенно пустынный пляж и попасть к нам в руки, давайте вместе поздравим ребят хотя бы парой строк! – призывает Галина. - Мне хотелось бы, чтобы хотя бы в одной маленькой семье в Дании или Германии знали, что в России есть не только медведи, водка и ушанки, но и миллионы добрых отзывчивый людей. Давайте сделаем это волшебство вместе!".  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру