Калининградская ГИБДД утверждает, что проблемы с очередями в МРЭО удалось решить

В калининградских отделениях МРЭО решены проблемы с большими очередями, заявил заместитель начальника отдела МРЭО Алексей Веревкин.

"В субботу и сегодня очередей нет. Проблемы, которые возникали с начала августа, были связаны с заменой программного обеспечения, а также с наплывом желающих сдать или пересдать экзамен по старой системе", - цитирует слова Веревкина Клопс.Ru.

Тем не менее, в Госавтоинспекции отметили, что с начала действия нового административного регламента, то есть с 1 сентября, у граждан снова могут возникнуть проблемы с ожиданием.

"Не будем заверять, что сразу перейдем на новую систему без проблем, нужно и нам определенное время для того, чтобы войти в новый ритм. Для облегчения получения услуг, всем рекомендуем регистрироваться на сайте госуслуг, где будет назначено время, и людям ожидать не придется, и не будет необходимости создавать хаос внутри подразделения в поисках свободного временного окна", - пояснил заместитель начальника УГИБДД по Калининградской области Алексей Уласевич.

Напомним, с 1 сентября 2016 года в России во всех подразделениях Госавтоинспекции при сдаче на права будут использоваться новые экзаменационные билеты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру