Калининградец облил себя бензином и поджег в машине

Мужчину вытащили из горящей машины очевидцы, вызванная "Скорая" отвезла его в больницу

Мужчину вытащили из горящей машины очевидцы, вызванная "Скорая" отвезла его в больницу

В четверг, 8 декабря, в Гусеве Калининградской области мужчина поджег себя и машину. Страшная история произошла около нового храма в городке, пишет Клопс.Ru. 

Около часа дня машина подъехала на главную площадь Гусева. Водитель, сидя в автомобиле, облил себя бензином и поджег. На лобовом стекле его иномарки лежала огромная записка: "Это дьявол, это подстава, спасите детей". Мужчину вытащили из горящей машины очевидцы, вызванная "Скорая" отвезла его в больницу. Как говорят врачи, шансы на его выживание - крайне малы. 

Одна из очевидцев, работающая в салоне-парикмахерской "Венеция" неподалёку от площади, рассказала: "Увидели, как из горящей машины мужчина-таксист вытаскивал водителя. Дым валил чёрный, будто горели покрышки. Таксист вытащил горящего человека из машины, стал его тушить из огнетушителя — это было жуткое зрелище, на мужчине сгорела вся одежда. Он не кричал, был будто без сознания — его выволокли, как мешок".

В администрации города говорят, что пострадавший — обычный, адекватный человек, отец четверых детей. По информации чиновников, 58-летний мужчина проживает в Озёрске, занимается пчеловодством. Вместе с супругой он воспитал троих родных детей и одного приёмного. Все они уже взрослые люди, у пострадавшего мужчины трое внуков.

"Информации о том, что он посещал какую-то особенную церковь, у нас нет", — сообщил пресс-секретарь Гусевской администрации Сергей Каюков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру