Слова Ярошука и Цуканова вошли в рейтинг самых странных фраз от чиновников

Высказывания бывшего губернатора Калининградской области Николая Цуканова и мэра города Александра Ярошука вошли в список самых странных по версии новостного портала Лента.ру. 

"Если честно, чуть не поседел от этих дорог, когда был за рулем машины. Во многих местах дорог просто нет, остались одни направления, ямы такие, а дворовые проезды — это уже ужас. Там трава по пояс в центре города растет, а калининградцы все жалуются", - высказался в прошлом году градоначальник о дорога. 

Также Lenta.Ru отметила высказывание бывшего губернатора Калининградской области Николая Цуканова по поводу огромного сома, который якобы мешал реконструкции моста "Высокий".

"Если они боятся сома, давайте: я люблю подводную охоту, возьму подводное ружье, своих товарищей, мы пойдем этого сома отпугнем, если им очень-очень страшно", - заявил тогда Цуканов.

Всего в список "перлов" вошло 12 высказываний чиновников. В том числе, Дмитрия Медведева про "денег нет, но вы держитесь", Владимира Жириновского о воссоздании СССР вместе с Турцией и Ираном, а также Геннадия Зюганова о том, что Христос был первым коммунистом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру