Беременной калининградке 5 часов не отдавали эвакуированную машину

Беременной калининградке Елизавете почти пять часов не выдавали эвакуированный автомобиль. Женщина, которая находится на седьмом месяце, пыталась забрать машину без оплаты услуг за эвакуацию, пишет Клопс.Ru. 

По ее словам, автомобиль увезли с парковки около ТЦ "Маяк". На штрафстоянке Елизавета выяснила, что документов на машину у нее с собой нет, поэтому необходимо ехать в отдел ГИБДД на ул. Борзова. Связавшись с Госавтоинспекцией, она попросила сотрудников ГИБДД самим приехать на ул. Барнаульскую, что те и сделали. Однако машину со штрафстоянки ей так и не отдали.  

"Мне поставили ультиматум: плати за работу – забирай, на все мои претензии о том, что действует и федеральный и региональный закон, на штрафстоянке не реагировали", – рассказывает Елизавета.

В итоге, после четырех часов пребывания на штрафстоянке, приехавшие родственники калининградки уговорили девушку оплатить услуги эвакуатора. Теперь женщина намерена добиваться наказания для штрафстоянки в прокуратуре. Она уже написала заявление на действия компании ООО "Городские специализированные стоянки".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру