Предъявлено обвинение барабанщику Therr Maits, напавшему на человека в Храброво

Предъявлено обвинение барабанщику группы "Therr Maitz" Борису Ионову, который в декабре 2016 года ударил сотрудники авиакомпании "Аэрофлот" в калининградском "Храброво". Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета на транспорте.

"Обвиняемый вину признал в полном объёме и раскаялся. В ближайшее время дело будет передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд", — сообщили Клопс.Ru в следственном отделе.

"Мы не поддерживаем в таких поступках своих работников и не гордимся тем, что случилось. И Борис сам, я надеюсь, не думает, что он герой. Надеюсь, что это послужит ему уроком. Насколько я знаю, он встречался с пострадавшим и принёс ему извинения", — сообщил Клопс.Ru лидер коллектива Антон Беляев.

4 декабря Борис Ионов ударил в нос 54-летнего сотрудника "Аэрофлота". Работник авиакомпании отказал мужчине в посадке на самолёт из-за того, что тот был сильно пьян. Накануне группа Therr Maitz отыграла концерт в Светлогорске. Гурьевский районный суд оштрафовал музыканта на тысячу рублей. Позднее в отношении него возбудили уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру