В Калининграде на мосту на ул. Озерова вводят одностороннее движение

В Калининграде с 3 апреля введут одностороннее движение на мосту на участке улицы Озерова, от ул. Уральской до Гаражной, сообщает пресс-служба администрации города.

До августа 2017 года будет идти ремонт путепровода на ул. Озерова. В апреле-мае ремонт пролётных строений будут вести на левой стороне моста, в июне-июле дорожники перейдут на правую сторону.

"Для проведения ремонта полностью перекрывать движение по путепроводу не потребуется, — прокомментировал директор МКУ "Городское дорожное строительство и ремонт" Владимир Свинцов. — Движение будет организовано по одной полосе от ул. Уральской в сторону ул. Горького".

В связи с введением одностороннего движения на участке ул. Генерал-лейтенанта Озерова от ул. Уральской до ул. Гаражной с 3 апреля до окончания работ изменится схема движения маршрута №71. Автобусы будут следовать по ул. Горького, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, ул. Гаражной, Советскому проспекту и далее по существующему маршруту. В обратном направлении — без изменения маршрута.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру