В Калининграде 9 апреля временно перекроют центральные улицы

В Калининграде 9 апреля временно перекроют центральные улицы и изменят движение общественного транспорта, сообщает пресс-служба мэрии. В этот день пройдет церемония возложения цветов и венков к братской могиле 1 200 воинов. 

Оперативное закрытие транспорта будет осуществляться с 10:30 до 12:30 по Гвардейскому проспекту: на участке от ул. Горной до ул. Театральной; и на ул. Горной: на участке от ул. Ген. Галицкого до ул. Дм. Донского.

Также изменятся маршруты движения некоторых автобусов и троллейбусов. Так, автобусный маршрут №4 направят по Советскому проспекту, пл. Победы, Ленинскому проспекту, ул. Портовой. В обратном направлении — по Московскому проспекту с разворотом в районе ул. Октябрьской, Ленинскому проспекту, пл. Победы, Советскому проспекту и далее по существующему маршруту.

Автобусы №49 поедут с Московского проспекта по эстакадному мосту на Ленинский проспект и далее по существующему маршруту. В обратном направлении — с Ленинского проспекта на Московский проспект с разворотом на кольцевой развязке в районе пересечения с ул. Горной, по Московскому проспекту и далее по существующему маршруту.

Автобусные маршруты №72, №75 и троллейбусный маршрут №2 направят по ул. Театральной, Ленинскому и Московскому проспектам. В обратном направлении — по тому же маршруту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру