Среди пострадавших в Санкт-Петербурге нет калининградцев

При теракте в Санкт-Петербурге калининградцы не пострадали. Об этом со ссылкой на врио губернатора региона сообщила его пресс-секретарь Валерия Родина. 

"От имени жителей Калининградской области, правительства региона и от себя лично выражаю соболезнования родным и близким погибших во время взрыва на станции метро в Санкт-Петербурге. Искренне сочувствуем и передаем слова поддержки петербуржцам. Желаю скорейшего выздоровления и силы духа раненым и пережившим эту страшную трагедию", - сказал Антон Алиханов.

По предварительной информации среди пострадавших в Санкт-Петербурге нет жителей Калининградской области, но правительство области уточняет эти сведения с учетом их постоянного обновления.

"Санкт-Петербург – очень близок калининградцам. Это один из самых посещаемых и любимых калининградцами городов России. Пока информации о пострадавших калининградцах не поступало, но правительство области находится на постоянной связи с властями Санкт-Петебурга, сведения уточняются регулярно, по мере их обновления", - заявил врио губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру