"Прямо, как у Малахова": в Калининграде пенсионеру плеснули кислоту в лицо

В Калининграде неизвестный вылил в лицо пенсионеру кислоту. Инцидент произошел в четверг, 13 апреля, около входа в подъезд в дом на ул. Красной, пишет Клопс.Ru. 60-летний мужчина возвращался домой, остановился около домофона, когда из подъезда выскочил высокий молодой человек в респираторной маске. Он плеснул в лицо пожилому мужчине кислотой, оттолкнул пенсионера от входа, а сам захлопнул дверь изнутри. Предположительно преступник выбежал из дома через выход с другой стороны.

В Центральной больнице пенсионеру диагностировали ожоги глаз и лица средней тяжести. Пока вещество, которым облили мужчину, не удалось определить.

"Такой жуткий случай! Прямо как "у Малахова"! - говорит супруга пострадавшего. - Я сама опрашиваю соседей и они говорят, что ещё с одиннадцати утра этот парень в маске во дворе кого-то поджидал. Дети видели, как он туда-сюда ходил. Никого его вид не смутил, потому что дом недавно построен и многие ремонт делают. А на парне был какой-то синий комбинезон вроде строительного…"

Семья пострадавшего разыскивает свидетелей произошедшего. Можно звонить в редакцию  Клопс.Ru по телефону +7 (4012) 99-16-42.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру