Мобильные туалетные кабины: современное решение обустройства территорий

Обустройство самых разнообразных территорий, где постоянно или большую часть дня пребывают люди, предусматривает учет множества моментов

Среди которых на важную роль играет создание места для проведения туалетных процедур. Если раньше при отсутствии на участке полноценной канализационной системы с решением данного вопроса возникали некоторые сложности, то теперь таковые не существуют. Причиной этого является появление на рынке мобильных кабин, способных функционировать в абсолютно автономном режиме.

Обустройство самых разнообразных территорий, где постоянно или большую часть дня пребывают люди, предусматривает учет множества моментов

Такая продукция востребована сегодня у частных лиц, задумывающихся о простом и эффективном обустройстве дачных и коттеджных участков, у самых разнообразных фирм, строительных площадок. Кроме того, передвижные туалетные кабины находят широкое применение в общественных парках, а также в местах проведения массовых мероприятий.

Такие компании, как ЭкоГрупп, осуществляют производство туалетных кабин на современном оборудовании и с использованием долговечных материалов, что гарантирует многолетнюю беспроблемную эксплуатацию изделий под открытым небом. Так, продукция марки EcoGR выполняется из ударопрочного полиэтилена низкого давления, способного выдержать солидные нагрузки. Дополнительно используются стальной каркас, особое усиление петель, бесшовная технология для создания большого бака. Материалы на некоторых участках имеют влагоотталкивающую пропитку. При всем при этом огромное внимание уделяется дизайну товаров: он соответствует современным тенденциям и позволяет конструкциям гармонично вписаться в урбанистическую архитектуру. Стоит также обратить внимание на то, что биотуалет имеет крышу из светопрозрачного материала, благодаря чему пользователям не бывает темно внутри помещения даже в пасмурную погоду.

Для удовлетворения запросов и материальных возможностей граждан выпускаются серии эконом, стандарт и люкс.

ООО «ЭкоГрупп»

г. Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт",

телефон +7-495-506-06-73.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру