Назначен новый директор Калининградской областной больницы

Назначен и.о. руководителя Калининградской областной клинической больницы. Как сообщает пресс-служба областного правительства, им стал выходец из московской больницы имени Иноземцева Роман Висков. Он начал работать уже 20 апреля.

Роман Висков окончил Омскую государственную медицинскую академию по специальности "Лечебное дело" и клиническую ординатуру ОГМА по кардиологии. Работал преподавателем в медицинской академии, трудился в Западно-Сибирском медицинском центре Минздрава, был руководителем санатория в Московской области.

В последнее время Роман Висков работал заместителем начальника отдела в Департаменте организации специализированной медицинской помощи и стандартизации здравоохранения Минздрава. С 2013 года работал заместителем главного врача Городской клинической больницы имени Иноземцева в Москве.

С прошлым руководителем больницы Константином Поляковым расторгли контракт в марте 2017 года. По его словам, сам он покидать этот пост не намеревался, но его вызвали в региональное правительство и поставили перед фактом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру