Калининградец умер, выталкивая свой внедорожник из грязи

В Калининградской области пенсионер умер на рыбалке, выталкивая свой внедорожник из грязи. Как пишет Клопс.Ru, инцидент произошел в пятницу, 21 апреля, в районе посёлка Кумачёво.

Пожилой мужчина вместе с другом поехали рыбачить на озеро. Днем прошел дождь, а вечером они засобирались домой и увидели, что дорогу сильно размыло. Проехав некоторое расстояние, внедорожник наглухо застрял в грязи. Приятели попытались самостоятельно вытолкать автомобиль, но во время этих мероприятий пожилой владелец авто почувствовал себя плохо. Его товарищ позвонил в службу 112. К месту ЧП выехали спасатели и скорая.

Приехавшие к съезду с дороги в сторону озера автомобили экстренных служб тоже застряли на затопленной грунтовке. Тогда решено было продолжать путь к потерпевшему пешком. Взяв носилки, спасатели около часа пробирались под проливным дождём к машине, в которой остался больной калининградец. Путь им указывал вышедший навстречу второй рыбак. К сожалению, когда спасателям удалось добраться до автомобиля, то мужчина был уже мёртв. Предположительно, он скончался от сердечного приступа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру