В Калининграде кондуктор автобуса ударила в челюсть пассажира

Калининградская полиция проводит проверку инцидента, который произошел 25 апреля в автобусе №146. В Родительский день в салон набилось много пассажиров, уже по улице Гагарина автобус ехал переполненным. Один из пассажиров Тимур начал снимать давку на камеру телефона:"Люди не могли ни зайти, ни выйти. Их зажимало дверьми. Я достал телефон и включил видеозапись". 

Увидев смартфон, к нему пошла кондуктор: "Я тебя убью, если в кадр попаду. У тебя калитки передней не будет". 

"Я отвернулся спиной к ней, прилетела оплеуха. Я растерялся и, пока отвечал на пришедшее мне на телефон сообщение, почувствовал удар в челюсть. Она начала орать: "Я не буду его обилечивать", — подпихивала в спину, а на пересечении улиц Гагарина и Орудийной автобус остановился и меня начали высаживать. Ответить силой я ей не мог: женщина же всё-таки. Вышел, руки дрожат, на адреналине. Кое-как сфоткал номера автобуса, чтобы после предъявить претензию", — делится Тимур.

Тимур уже написал заявление в Ленинградский отдел полиции и готовит иск в суд. В пресс-службе регионального управления МВД подтвердили, что заявление о конфликте в рейсовом автобусе в полицию поступало: "В настоящий момент проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение". В дальнейшем с ситуацией будут разбираться уже госорганы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру