Под Калининградом близнецы выпали из окна, одного поймали случайные прохожие

В Светлогорске Калининградской области два близнеца выпали из окна квартиры. Одну из девочек поймал случайный прохожий, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. Семья, в которой пострадали дети, живет на восьмом этаже многоквартирного дома.

В тот день родители были дома, за близнецами - мальчиком и девочкой, а также их 10-летней сестрой следила бабушка. Около 19:00 пожилая женщина вышла из квартиры. Пока старшая девочка делала в своей комнате уроки, брат с сестрой смогли открыть окно и выпали на улицу. Сначала дети упали на козырёк подвала, а затем на тротуар. Девочку при падении поймал случайный прохожий. Очевидцы вызвали врачей.

Сейчас жизни детей ничто не угрожает. Медики оценивают их состояние как средней тяжести. У девочки сломана ключица, у мальчика — нижняя челюсть.

"Светлогорским межрайонным следственным отделом регионального управления СК РФ продолжается доследственная проверка по факту падения двух малолетних близнецов из окна квартиры. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — уточнили в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру