Игрока калининградской "Балтики" увезли прямо с поля

В Калининграде прямо с футбольного поля увезли игрока "Балтики" Кирилла Погребняка. Во время матча со "Спартаком" он получил переломы, сообщили в пресс-службе команды.

В самом конце первого тайма на 45-й минуте Погребняк столкнулся с вратарём "Спартака" и упал на газон. Около пяти минут игроку оказывали помощь на месте. В итоге его увезли с поля на машине скорой помощи.

"Впоследствии врачи зафиксировали перелом обеих костей правой голени. Ему уже была сделана операция — остеосинтез костей правой голени", — пояснили в пресс-службе "Балтики".

Информации о сроках восстановления футболиста пока нет. Кроме того, в этой же встрече травму получил защитник Арсений Логашов. Он также покинул поле досрочно.

"Балтика" выиграла матч у второй команды "Спартака" со счётом 2:0. "Дожать" соперника получилось во втором тайме, когда были забиты оба гола.