Калининградский приют с 65 животными просит о помощи

Нужна помощью приюту бездомных животных, который работает под Калининградом и содержится силами немногочисленных волонтеров. Об этом пишет Клопс.Ru со ссылкой на хозяйку приюта Анну Брылевскую.

"Дом одиноких кошек" принимает зверей, которых вряд ли кто-нибудь захочет забрать домой: калек, животных с тяжёлыми болезнями, очень старых, требующих особенного ухода. Сейчас волонтёр содержит 65 кошек и собак, из которых часть тяжело больна. Например, это истощённый кот Леший, которого бросили в лесу, кошка Лиза с некрозом после перелома челюсти, кот Арнольд с огромным абсцессом на шее. На данный момент зоозащитница имеет долг перед ветеринарной клиникой за лечение четвероногих пациентов.

Брылевская отметила, что её постояльцам очень нужны корм — сухой и влажный, различные лекарства (левомеколь, хлоргексидин, физраствор, циклоферон для инъекций и так далее), бинты и вата, пелёнки, салфетки и, разумеется, денежная помощь для оплаты лечения животных. Желающие помочь могут связаться с хозяйкой приюта в соцсети. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру