На поверхность канала в Светлом всплывают части тела

В Светлом на поверхность воды в судоходном канале всплывают части человеческого тела. Как пишет Клопс.Ru, первую страшную находку совершили местные жители. В понедельник,14 августа, вечером они нашли голову женщины. Во вторник утром в воде нашли ногу. Водолазы МЧС обследуют дно канала. 

В региональном Следственном комитете заявили, что голова была отрезана от тела пожилой женщины около недели назад. На вид погибшей 50-60 лет. Приметы: русые волосы средней длины, верхняя челюсть вставная, на нижней есть золотые коронки на местах 2-го и 5-го зубов, рубец на левом ухе. Сейчас в ведомстве решают вопрос о возбуждении уголовного дела. 

"Следователи обращается к лицам, обладающим информацией о личности женщины, а также об обстоятельствах ее смерти, с просьбой сообщить указанные сведения в Светлогорский межрайонный следственный отдел регионального управления СКР, расположенный по адресу: город Светлогорск, Калининградский проспект, дом 29, лично либо по телефонам: 8 (40153) 2-18-81, 8 (4012) 305-765", — говорится в сообщении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру