Участок улицы Суворова временно перекрыли для транспорта

В Калининграде с сегодняшнего дня на две недели перекрывается для транспорта участок улицы Суворова. Проезд будет запрещен как автомобилям, так и автобусам. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Закрывается участок ул.А. Суворова от ул. Южновокзальной до заезда к многоквартирному дому № 51 по ул. Железнодорожной.

На это время меняется схема движения автобусов и маршруток. № 18 поедет по ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, по ул. Транспортной, ул. Портовой, ул. Железнодорожной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по ул. Железнодорожной, ул. Портовой, ул. Транспортной, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена и далее согласно существующей схеме движения.

Маршрут № 27 направят по ул. Транспортной, ул. Портовой, ул. Железнодорожной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по тому же маршруту.

Маршрут № 49 поедет по ул. Камской, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, ул. Транспортной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по ул. Транспортной, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, ул. Камской и далее согласно существующей схеме движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру