На теле выкинутой из окна калининградки насчитали 29 ран

В Калининграде продолжают расследовать обстоятельства жуткой трагедии, произошедшей на улице Горького 8 октября. Из окна одной из квартир неизвестный выкинул тело девушки. Как рассказала Клопс.Ru её сестра Виктория Преображенская, на трупе насчитали 29 ранений. Предварительная версия следствия: погибшая ночевала у случайного знакомого, повздорила с ним, после чего он ударил ее ножом и выкинул тело.

«Сейчас называют Сашу пьяницей. Но она была не алкоголичка и не гулящая. Мы до сих пор не можем понять, как она оказалась в этой квартире, это какое-то жуткое стечение обстоятельств. Уже сейчас я узнала, что накануне трагедии Саша поссорилась со своим другом и ушла. Возможно, она попала в эту квартиру на ул. Горького с кем-то из знакомых. Она пришла туда днём в субботу, 7 октября. А убили её на следующий день, около 17:00", — рассказывает Виктория.

Сразу после убийства Виктория разговаривала с соседями и свидетелями. По одним данным, подозреваемый арендовал квартиру, другие утверждают, что он — хозяин жилища. Также есть версии, что Саша приходила в эту квартиру и раньше. Но она ничего не рассказывала об этом человеке родным.

Подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру