Родственники погибшего на водном скутере калининградца ищут очевидцев

В Калининградской области разыскиваются очевидцы несчастного случая, произошедшего еще 30 июля в Балтийском море около поселка Мечниково. Как пишет Клопс.Ru, в тот день утонул, катаясь на квадроцикле, 39-летний Владислав. Он отправился кататься на водном скутере друга вместе с супругой.

«Когда они были в 100 метрах от берега, гидроцикл неожиданно перевернулся. Они три раза уходили под воду. Он вытолкал её, а сам утонул», — рассказала его сестра Виктория.

По словам жены Владислава, он сказал ей держаться на воде, а сам хотел вернуться за гидроциклом, чтобы на нём довезти жену до берега. Но что произошло и почему он не выплыл, женщина не видела. На пляже было много людей. Друзья сразу не заметили, что гидроцикл перевернулся. Им стали кричать две женщины, которые купались в этот момент. Тогда они бросились на помощь, но было уже поздно. Тело нашли спустя три дня.

«Мама не может успокоиться. Пока не нашли тело, она целыми днями ходила по пляжу. Через трое суток его нашли. Мама хочет услышать от людей, которые видели трагедию, как всё происходило. Был один мужчина, который помогал доставать жену моего брата. Ещё один очевидец вызывал спасателей. Может, эти женщины, которые позвали друзей на помощь, тоже видели, как утонул мой брат», — рассказала Виктория.

Всех, кто стал очевидцем трагедии, семья Владислава просит позвонить по телефону 8 (911) 850-24-87 (Виктория).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру