В Калининградской области мать двоих детей чуть не взорвала дом

Молодая женщина пыталась свести счеты с жизнью

Молодая женщина пыталась свести счеты с жизнью

В поселке Люблино Калининградской области чуть не взорвался жилой дом. Как пишет Клопс.Ru со ссылкой на соседей и сотрудников «Калининградгазификация», виновница — молодая женщина, мать двоих детей. Инцидент произошел вечером: один из жильцов многоэтажки Александр почувствовал в подъезде сильный запах газа. Мужчина постучался ко всем соседям, и только на первом этаже ему никто не открыл. 

«Я вызвал аварийную бригаду, а в это время другой сосед перекрыл в доме газ. Жильцов этой квартиры я не знал, она сдавалась внаём, последних жильцов я видел около полугода назад», — рассказал Александр.

На место вызвали спасателей МЧС, которые проникли в квартиру, разбив окно. На кровати лежала женщина, а около нее — пустые упаковки из-под таблеток и бутылки из-под алкоголя. Газ шел из резинового шланга, идущего к плите: он был подрезан. В квартире нашли записку, в которой женщина прощалась со своими близкими.

«Её госпитализировали сотрудники скорой помощи. Женщина была в сознании. У пострадавшей двое детей», — рассказали соседи.

В больнице у нее диагностировали отравление этиловым спиртом. Правоохранительные органы разбираются в ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру