«Сейчас будет адский запах»: вышло в эфир шоу «Ревизорро», снятое в Калининграде

Лишь половина заведений получили рекомендации программы

Лишь половина заведений получили рекомендации программы

В эфир телеканала «Пятница» вышла программа «Ревизорро», которую в прошлом месяце снимали в Калининграде. Анастасия Самбурская посетила несколько заведений: отель-замок «Нессельбек» в посёлке Орловка, рестораны «Фиш Клаб» и «Тетка Фишер» и Балтийский рынок.

В первую точку ведущая пришла под видом немецкой туристки, однако выяснилось, что никто из персонала не говорит на этом иностранном языке. Девушке-администратору все-таки удалось заселить гостью в номер, но дальнейшего общения не получилось. В своей комнате Анастасия Самбурская обнаружила оригинальный интерьер в стиле средневеково замка, но также и несколько пятен на постельном белье и немного пыли на окнах и кондиционере.

«Колорит средневекового замка, наличие дополнительных опций в номерах и на территории отеля — это, конечно, всё прекрасно. Но над сервисом, на мой взгляд, им стоило бы немножечко потрудиться. Трудно принимать решение, поэтому программа «Ревизорро» подвешивает отель «Нессельбек» в Калининграде», — сообщила ведущая после посещения «Нессельбека».

Дальше Самбурская отправилась в «Рыбную деревню», в ресторан «Фид Клуб». Компанию ей составил калининградский журналист Марк Борозна, который изображал «человека с причудами», больше похожего на бомжа. На входе ему сказали, что мест внутри нет и посоветовали пойти в столовую неподалеку. Наталья Самбурская пробралась на кухню заведения и обнаружила там продукты без маркировки и сыр с плесенью.

— Почему повара работают без головных уборов?

— У нас волосы не падают.

По результатам проверки ресторан получил больше плюсов, чем минусов. Программа «Ревизорро» рекомендует ресторан "Фиш Клаб" в Калининграде.

На Балтийский рынок Наталья Самбурская отправилась, переодевшись старушкой. Она купила несколько продуктов, но большинство из них оказались испорченными: «Закройте нос, сейчас будет адский запах». Когда ведущая сняла свой «костюм», большинство продавцов предпочли закончить рабочий день раньше.

— Где нужно проверять, вы не проверяете!

— У вас мясо лежит в грязи!

— Так у нас санитарный день — понедельник.

— Так мясом вы сегодня торгуете.

Последним пунктом посещения съёмочной группы программы стал ресторан «Тётка Фишер». Настасья Самбурская обнаружила, что на продуктах неверно проставляется маркировка. Определить, когда именно было изготовлено то или иное блюдо, было невозможно. "Честное слово говорю, недавно приготовили. Шашлык был произведён сегодня", — сказал повар.

По результатам «Ревизорро» не стало рекомендовать к посещению ресторан и Балтийский рынок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру