В Калининградской области разыскивают школьницу, похищенную женихом

В Калининградской области разыскиваю 15-летнюю девушку, которую по утверждению родственников похитил ее несостоявшийся жених. как пишет Клопс.Ru со ссылкой на ее брата Авдал Озманян, школьница пропала 4 дня из поселка Гремячье Черняховского района, где живёт их семья. Он утверждает, что сестру посадили в машину и увезли.

«Мы уверены, что её похитил несостоявшийся жених. Все данные о нем мы передали в полицию, но его даже не допрашивают и не пытаются выяснить, где и в каком состоянии моя сестра. Вчера он прислал в полицию видео — там сестра запугана, заплакана, с опухшим лицом, говорит, мол, не ищите меня», — рассказал Авдал.

По его словам, молодой человек сватался к его сестре год назад, но и она, и семья были против. Родные подали заявление в полицию. Источник Клопс.Ru рассказал, было установлено, что девушка встречалась с 18-летним молодым человеком из соседнего посёлка. Он тоже езид, несколько раз сватался к ней, но родители были против свадьбы, ссылаясь на то, что дочери нужно учиться. Однако, со слов знакомых семьи, на днях родные заявили, что собираются выдать ее замуж за двоюродного брата. Именно это заставило девушку сбежать вместе со своим другом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру