Калининградцы забронировали все бары на матч "Россия - Хорватия"

Почти на 100% уже забронированы места во всех барах Калининграда, где 7 июля будет идти показ игры "Россия - Хорватия". Как пишет РИА Новости, в заведение смотреть матч отправится и губернатор Антон Алиханов. 

"Алексей Силанов обязательно будет смотреть матч, он старается не пропускать, переживает на нашу сборную, но где именно, пока непонятно, возможно, в рабочем кабинете. После матча ещё предстоит проконтролировать, как коммунальные службы справляются с уборкой на площади, территории возле фан-зоны", — сообщила пресс-служба мэра.

Калининградцы начали бронировать столы в барах ещё во время показа игры Россия — Испания. Горожан не останавливает даже необходимость подойти и оставить предоплату.

"Телефоны, конечно, обрываются, гостей не останавливает, что для бронирования нужно прийти к нам и оставить предоплату, на время матча России с Хорватией все столики заняты", — говорит администратор бара на пл. Победы Елена.

Альтернативой барам может быть небольшая фан-зона в Астрономическом бастионе.

"Если в фан-зоне это активное кричание, размахивание флагами, то к нам приходят более спокойные болельщики. Они тоже раскрашиваются, тоже приносят российские флаги, но в основном сидят. У нас царит совершенно позитивная атмосфера, и не знаю, что должно произойти, чтобы это изменить", — рассказал руководитель проекта Александр Исаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру