МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Калининградская область получила средства на Приморское кольцо и поддержку промышленности

Фото: видео телеграм-канал губернатора Калининградской области Алексея Беспрозванных.

Правительство России одобрило дополнительное финансирование для Калининградской области. Об этом сообщил губернатор региона в своем телеграм-канале.

По словам главы области, федеральные средства направят на реконструкцию Приморского кольца, а также на строительство нового участка между транспортными развязками, ведущими к Зеленоградску и Балтийску. Кроме того, региональная промышленность получит льготные займы на сумму 250 млн рублей.

Губернатор отметил, что эти решения стали итогом его обращения к федеральным коллегам и результатом общей слаженной работы. Он выразил благодарность за внимание и поддержку, которую оказывает центр.

Ранее мы писали о том, что власти Калининграда начали искать способы оградить молодежь от фейков и экстремизма.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах