МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Калининградские инспекторы ГИБДД выявили 11 нетрезвых водителей

Статистика за 15 января 2023 года. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

За минувшие сутки, 15 января 2023 года, сотрудники Госавтоинспекции по Калининградской области обнаружили 230 нарушений Правил дорожного движения.

В частности, было зафиксировано, что среди них 48 пешеходов нарушили правила. А вот водителей, которые неправильно ездили на пешеходных переходах, оказалось всего шестеро. Столько же обнаружили и тех, кто выехал на встречную полосу.

Также сотрудники остановили и тех, кто неправильно переводил в качестве пассажиров детей. Таких автолюбителей четверо. Разговаривали по телефону и «схватили» штраф за нарушение правил пользования смартфоном девять человек.

В состоянии алкогольного опьянения сели за руль 11 водителей. Об этом проинформировала пресс-служба Госавтоинспекции Калининградской области.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что за 14 января 2023 года в общей сложности сотрудники зафиксировали 235 нарушений ПДД

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах