МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

На Куршской косе разбился Mercedes

Двое пострадавших получили травмы средней тяжести. Фото: pxhere.com

На Куршской косе утром 8 апреля произошла авария. Автомобиль марки Mercedes съехал с дороги и врезался в дерево. Об этом в своем Telegram-канале сообщил директор национального парка Анатолий Калина.

Ограничение скорости движения на Куршской косе не просто так установлено. Берегите себя! — напомнил Калина.

Как сообщает «КП — Калининград» со ссылкой на пресс-секретаря нацпарка Ольгу Большакову, в ходе ДТП пострадали два человека — мужчина и женщина. Они были госпитализированы с травмами средней тяжести.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением, из-за чего врезался в дерево. Авария произошла между Высотой Мюллера и поселком Рыбачий.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Балтийске в ДТП пострадала супружеская пара пенсионеров. По информации полиции, столкновение произошло в районе дома №87 на проспекте Ленина.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах