МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В Калининграде сбили девушку-подростка на пешеходном переходе

Девушку госпитализировали. Фото: сообщество Госавтоинспекции Калининградской области в социальной сети «ВКонтакте»

В Ленинградском районе Калининграда произошла авария. На улице Куйбышева водитель сбил 17-летнюю девушку на «зебре». Пешеход пострадала.

Как сообщили в сообществе Госавтоинспекции Калининградской области в социальной сети «ВКонтакте», в среду, 11 июля, днем в Калининграде по улице Куйбышева двигался 39-летний водитель на автомобиле Skoda.

Около дома № 100 он не уступил дорогу 17-летней девушке, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, и сбил ее. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила травмы. Ее доставили в больницу.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что авария произошла в Зеленоградске. Водитель на автомобиле Hyundai ехал задним ходом и сбил двух пешеходов. Один из них не достиг восемнадцатилетия.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах