МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Водительница иномарки в Гвардейском районе вылетела с дороги

В Гвардейском районе две девушки в иномарке вылетели с дороги на обочину. Фото: официальный телеграм-канал ГИБДД Калининградской области

В Гвардейском районе девушка на Mercedes вылетела с дороги на обочину. Водительница и пассажирка машины получили травмы.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Калининградской области, в Гвардейском районе девушка за рулем автомобиля превысила скорость. Она не справилась у управлением, сначала выехала на встречную полосу, а потом вылетела с дороги на обочину. Машина перевернулась.

В результате аварии пострадала девушка, которая была за рулем автомобиля и 19-летняя пассажирка. Информация о госпитализации не уточняется.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что за сутки сотрудники ГИБДД Калининградской области выявили 4 381 нарушение правил ПДД. В авариях пострадали двое человек.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах