Полиция Калининградской области задержала злоумышленника, который похитил авто в одном из поселков региона. Автомобиль мужчина украл у 64-летней пенсионерки.
Как сообщает пресс-служба МВД Калининградской области, 44-летний мужчина, возвращаясь от своей девушки, дергал ручки автомобилей, которые встречались ему на пути. Открытым оказался Mitsubishi, когда мужчина сел в машину, он обнаружил ключ зажигания, завел автомобиль и уехал.
Хозяйка машины обнаружила пропажу и обратилась в полицию. Автомобиль нашли в другом поселке региона, на нем были повреждения.
Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что сотрудники Госавтоинспекции Калининградской области выявили автомобиль, на котором числится 117 неоплаченных штрафов. Сумма задолженности составляет 67 тысяч рублей.