МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В Калининградской области преступник-рецидивист ограбил нетрезвого прохожего

В Калининградской области задержали преступника, который напал на прохожего на улице. Фото: официальный телеграм-канал ГИБДД Калининградской области

Сотрудники полиции Калининградской области вычислили злоумышленника, который напал на нетрезвого мужчину и ограбил его. Преступник похитил 22 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба МВД Калининградской области, инцидент произошел 12 августа. Злоумышленник напал на 42-летнего прохожего на Серпуховской улице. Помимо денег, преступник также забрал у потерпевшего мобильный телефон и кепку.

Похитителем оказался 41-летний житель областного центра, которого ранее не раз судили за грабеж и кражи. Изъять у злоумышленника обратно удалось только кепку.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде полицейские задержали подозреваемого в уличном грабеже. Потерпевшая до этого проживала со злоумышленником, но потом они расстались.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах