МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В Светлом загорелся бывший рыбоконсервный комбинат

В Светлом произошел пожар на бывшем рыбоконсервном комбинате. Фото: официальный телеграм-канал ГУ МЧС Калининградской области

В Светлом произошел пожар на бывшем рыбоконсервном комбинате. Сообщение о возгорании поступило около 11 утра 10 февраля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Калининградской области, на место происшествия направили четыре отделения пожарной охраны и дежурная смена службы пожаротушения. Всего в ликвидации пожара приняли участие около 20 человек.

Сейчас пламя локализовано на площади 70 квадратных метров. В здании горят отходы, паллеты и утеплители стен.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде произошел пожар в частном эллинге на Запорожской улице. Спасатели прибыли на место происшествия в течение нескольких минут.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах