МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Калининградские полицейские провели рейд по пляжной зоне Балтийска

Во время рейда изъяли 22 литра алкоголя, которым незаконно торговал организатор мероприятия на пляже. ФОТО: телеграм-канал УМВД по Калининградской области

Полицейские провели профилактический рейд по пляжам Балтийска, во время которого изъяли 22 литра «незаконного» алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Вместе с силовиками из ФСБ, Росгвардии и представителями Министерства охраны природных ресурсов региона полицейские прошли с рейдом «Песок» по пляжной зоне Балтийска. Прежде всего целью рейда было выявить нарушителей, которые, игнорируя правила, выбираются прямо к морю на автомобилях.

Во время рейда отобрали 22 литра алкоголя: им незаконно торговал организатор мероприятия, которое проводили под открытым небом на пляже.. В отношении предпринимателя составили административный протокол.

Всего за рейд составлено 20 таких протоколов, к тому же задержан пьяный водитель, катавший детей на крыше автомобиля. Его и родителей детей также привлекут к ответственности.

Ранее сообщалось, что под Балтийском запретили купаться участникам бардовского фестиваля.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах