МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Житель Черняховска временно лишился иномарки из-за накопленных 123 штрафов

Автомобиль изъят, водителю придется погасить задолженность. Фото: пресс-служба Управления ФССП по Калининградской области.

Хозяин иномарки стал безлошадным, потому что не хотел оплачивать больше сотни накопленных за нарушение ПДД штрафов. Об этом пресс-служба УФССП России по Калининградской области.

Владелец «Мерседеса» из Черняховска набрал аж 123 неоплаченных административных штрафа на четверть миллиона. При этом на машине ездил вообще посторонний человек.

По словам водителя, он купил автомобиль у должника, но не сумел переоформить покупку из-за наложенного приставами запрета регистрационных действий.

Машину изъяли и отправили на спецстоянку. Снять арест и получить назад транспорт хозяин сможет, если погасит задолженность и заплатит исполнительский сбор в 123 тысячи рублей.

Ранее сообщалось, что власти Светлогорска объявили войну нарушителям правил парковки.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах