МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В Калининграде задержан злодей, отобравший телефон у старушки

В Калининграде задержан злодей, отобравший телефон у старушки. Фото:архив МК в Калининграде.

В Калининграде задержали мужчину, который отобрал телефон у 78-летней женщины. Происшествие случилось на улице Леонова. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Полицейские быстро вышли на след. Грабителем оказался 36-летний житель Правдинска, уже не раз судимый за подобные преступления. Он признался, что увидел у пенсионерки смартфон, выхватил его и скрылся. Позже он продал телефон на одном из калининградских рынков, а деньги потратил на себя. Выяснилось, что этот же злоумышленник спустя несколько дней украл бутылку алкоголя из магазина на Советском проспекте.

Теперь против него возбудили два уголовных дела о грабеже. Суд отпустил его под подписку о невыезде, пока идет следствие.

Ранее «МК в Калининграде» писал о том, что в Советске сосед-вор попался на краже в коммуналке.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах