МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В калининградском аэропорту задержали 23 рейса из-за ограничений в Ленобласти

Расписание полетов в Калининграде резко изменилось. Фото: архив МК в Калининграде.

В Калининградском аэропорту Храброво изменилось расписание рейсов — по данным онлайн-табло, к полудню задержали 23 вылета и прилета.

Сложности затронули направления в Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Волгоград, Екатеринбург и Минск. Часть рейсов на вылет и прилет ушла с отклонением от графика, пассажиры ожидают посадки и прибытия бортов.

В пресс-службе аэропорта пояснили, что корректировки связаны с временными ограничениями на использование воздушного пространства, введенными 13 мая в ряде районов Ленинградской области. Пассажирам рекомендуют заранее проверять статус рейса перед поездкой в аэропорт.

Ранее мы писали о том, как второй за день самолет-разведчик заметили у границ Калининградской области.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах