МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Власти Калининграда выделили 156 млн рублей на строительство дорог в Восточном районе

Выбранный подрядчик должен будет выполнить работы до конца 2022 года. ФОТО: pixabay.com

Калининградские власти выделили из бюджета более 156 миллиона рублей на строительство улично-дорожной сети. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Работы будут вестись на улицах 3-го Белорусского фронта, Михайловской, на участке улицы Денисова от Михайловской до Зорге, а также в районе улицы Молодой гвардии и на других участках. Помимо дорог подрядчик проложит тротуары и велодорожки, установит освещение и ливневую канализацию.

Принять участие в тендере можно до 15 марта, а итоги подведут 17 марта. Выбранный подрядчик должен будет выполнить работы до конца 2022 года.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что городские власти потратят 534 миллиона рублей на дорожную разметку в городе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах