Жителя Калининграда задержали по подозрению в распространении порнографии. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
По версии следствия, 53-летний мужчина зарегистрировался в социальных сетях под вымышленным именем и размещал там материалы порнографического характера, а также обменивался ими с другими пользователями.
Во время обысков в квартире подозреваемого оперативники изъяли ноутбук, смартфоны и техсредства для выхода в интернет. Самого калининградца поместили в изолятор временного содержания. Расследование продолжается, выясняются все детали противоправной деятельности мужчины.
Ранее «МК в Калининграде» писал, что подозреваемый в сбыте наркотиков житель областного центра был задержан на улице Машиностроителей.