МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Алиханов заявил, что информация о количестве мобилизуемых жителей Калининградской области засекречена

Алиханов напомнил, что в России в рамках частичной мобилизации призовут 300 тысяч человек. фото: пресс-служба минобороны рф.

Информация о количестве жителей Калининградской области, которых призывают в рамках частичной мобилизации, засекречена. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Антон Алиханов.  

Местные власти получили от федеральных специальное мобилизационное задание, однако сделать его открытым для общественности глава области не может.  

Также Алиханов напомнил, что в России в рамках частичной мобилизации призовут 300 тысяч человек.  

«Помимо этого, конечно, у нас есть и добровольцы. Этим людям отдельные слова уважения. Они достойны уважения. Хочу им сказать спасибо», - добавил он.

Ранее сообщалось, что Алиханов развеял слухи о нехватке формы для калининградских мобилизованных.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах