МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В Ozon прокомментировали задержку доставки товаров в Калининградскую область

Компания прокомментировала ситуацию. Фото: Baltphoto/ Рафаэль Карапетян

В Калининграде местные жители пожаловались на трудности с доставкой продукции на Ozon. Покупатели заказывали товары, однако они им не приходили. Например, одна местная жительница оплатила одежду 27 февраля, но на сегодняшний день она до сих пор не пришла. 

В пресс-центре Ozon рассказали, что доставка задерживается из-за сложностей с перевозкой наземным транспортом. Об этом проинформировало издание «Клопс», ссылаясь на жителей. 

«Доставка заказов Ozon в Калининградскую область ведётся в основном по земле и через транзитный коридор», – пояснили в пресс-службе.

Однако одно время пересекать было сложно, так как груз проходил проверку. Поэтому скорость доставки увеличилась в разы. Сейчас же продукция доставляется через море.

Изданию пояснили, что продукцию с калининградских складов можно забрать уже на следующий день. В настоящее время товар, который едет в Калининград из других областей, доставляется почти 10 дней, но скоро срок уменьшится до семи.

«Товары местных продавцов, которые хранятся или отгружаются на складе в Калининграде, клиент может получить уже на следующий день», – рассказали в пресс-службе Ozon.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде появятся точки с дешевой рыбой.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах