МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В Калининграде в воду выкинули два холодильника

В Калининграде неизвестные выкинули в ручей два холодильника. Фото: официальный телеграм-канал администрации Калининграда

В ручей одного из районов Калининграда кто-то из жителей выкинул два холодильника. Властям пришлось убирать их с помощью трактора и самосвала.

Как сообщает пресс-служба администрации Калининграда, сотрудники МБУ «Чистота» 23 июня, убрали из ручья два холодильника. Рабочим пришлось прибегать к помощи трактора и самосвала, чтобы убрать мусор из водоема. На несанкционированную свалку указала одна из подписчиц телеграм-канала «Администрация калининграда».

МБУ «Чистота» – организация, созданная еще в послевоенное время для очистки города. Сейчас компания занимается санитарным содержанием и благоустройством городских территорий.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что минприроды Калининградской области объявило о закрытии двух свалок в регионе. Свалки в Круглово и Ельняках больше не будут работать.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах