МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

На площадке «Автотора» обнаружили сотни недоукомплектованных автомоблей

Несколько сотен недоукомплектованных иномарок обнаружили на стоянке «Автотора». В компании надеются найти недостающие детали и распродать машины.

На площадке «Автотора» найдены сотни недоукомплектованных иномарок. В компании надеются, что для них получится найти недостающие запчасти и распродать оставшиеся машины. Преимущественно на стоянке находятся автомобили марки Kia, сообщает Autonews.

В машинах не хватает мультимедийной системы, внутренней отделки или приборных панелей. Большая часть иностранных автобрендов покинула Россию из-за санкций.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что компания «Автотор» предложила дать водителям возможность переделать старые иномарки в электромобили. Цена работ составит сто тысяч рублей, без учета запчастей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах