МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Калининградский «Водоканал» завершил работы на проспекте Мира

Сотрудники «Водоканала» Калининградской области завершили плановые работы на проспекте Мира. Фото:официальный телеграм-канал «Водоканала» Калининградской области

«Водоканал» Калининградской области завершил плановые работы на проспекте Мира. Водоснабжение в районе восстановлено.

Как сообщает пресс-служба «Водоканала» Калининградской области, специалисты компании провели замену двух задвижек на водопроводной сети. Во время проведения работ было временно ограничено водоснабжение ближайших жилых домов.

Благоустройство по временной схеме планируется провести до конца недели. Подобные работы компания уже проводила в августе на соседнем участке.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что архитектурно-художественная подсветка появится еще на двух домах на проспекте Мира в Калининграде. Стоимость работ составит 2,6 миллиона рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах