МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

«Балтика» готова бороться за игрока тбилисского «Динамо»

Футбольный клуб «Балтика» заинтересован в новом игроке. ФОТО: сайт правительства Калининградской области

Калининградский футбольный клуб «Балтика» включился в борьбу с «Уралом» за нападающего тбилисского «Динамо» Усмана Камара.

В Калининграде за игрока предлагают около 400 тысяч евро. Возможный контракт рассчитан на два с половиной года, отмечает Sport24.

Футболист сыграл за тбилисский клуб 43 матча. Ему удалось забить 15 голов и сделать семь результативных передач. Президент «Урала» Григорий Иванов ранее комментировал возможный переход игрока в клуб. По его словам, есть договоренности, но возникли определенные проблемы.

«‎Не знаю, удастся ли нам закрыть сделку по этому игроку», ‎— заявлял он.

Футболист ЦСКА Ярослав Арбузов пройдет медосмотр перед переходом в калининградский клуб. Его контракт с «Балтикой» действителен до 30 июня 2028 года.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах