МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Школа на улице Левитана в Калининграде может не открыться вовремя

Строительство школы на улице Левитана в Калининграде может опять затянуться. Фото: МК в Калининграде

Строительство школы на улице Левитана в Калининграде может опять затянуться. Процесс уже находится на контроле прокуратуры.

В комментариях на своей официальной странице во «ВКонтакте» губернатор Калининградской области Антон Алиханов ответил, что сомневается в том, что учреждение будет готово принять школьников 1 сентября.

Договор на строительство заключили в 2022 году, однако в январе 2023 начало работ пришлось отложить из-за увеличения стоимости стройматериалов.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградской области в 2024 году планируют построить десять образовательных объектов: восемь школ и два детских сада.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах