МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Сергея Игнашевича дисквалифицировали на два матча РПЛ

Тренер калининградской футбольной команды «Балтика» дисквалифицирован на два матча российской премьер-лиги. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Тренер калининградской футбольной команды «Балтика» дисквалифицирован на два матча российской премьер-лиги. Также его оштрафовали на 200 тысяч рублей.

После игры «Урала» и «Балтики» тренер сделал заявление в эфире телеканала «Матч ТВ», в котором назвал судейство «позорным». Телеканал сообщает, что Игнашевич принял участие в заседании по ВКС вместе с юристом.

Тренер сразу извинился и объяснил свое поведение «высоким градусом матча». Также Игнашевичу назначили испытательный срок — шесть месяцев.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что вратарь калининградской футбольной команды «Балтика» Евгений Латышонок предотвратил 5,4 гола — это лучший результат российской премьер-лиги.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах