МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Водителей предупредили о предстоящем пробеге вокруг Калининградской области

В Калининградской области с 26 по 31 мая пройдет забег «750 км вокруг Калининградской области». Фото: pxhere

В Калининградской области с 26 по 31 мая пройдет забег «750 км вокруг Калининградской области». Цель акции — рассказать жителям региона о возможности получить паллиативную помощь.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Калининградской области, шестеро спортсменов пробегут расстояние в формате эстафеты и посетят самые крупные города региона.

Участники пробега будут передвигаться по обочине региональных и межмуниципальных автодорог в сопровождении велосипедиста по ходу движения основного транспортного потока.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградской области проведут марафон в поддержку детского хосписа. Спортсмены стартуют из Калининграда и пробегут через Светлый, Балтийск, Янтарный и Светлогорск.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах